Суббота, 27.04.2024, 20:31
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Разделы новостей
Фильмы [21]
Музыка [12]
Игры [10]
Софт [12]
Клипы [10]
Наш опрос
Желаете ли Вы что бы на этом сайте выкладывали магнет ссылки для нашей сети?
Всего ответов: 12
Мини-чат
Главная » 2007 » Декабрь » 29 » Спасти от невесты (Стерва) / Saving Silverman (2001) DVDRip
Спасти от невесты (Стерва) / Saving Silverman (2001) DVDRip
23:54
 
 
Жанр: Романтическая комедия
Страна: USA
Режиссер: Деннис Дуган (Dennis Dugan)
В ролях: Стив Заг (Steve Zahn), Джек Блэк (Jack Black (I), Джейсон Биггз (Jason Biggs), Аманда Пит (Amanda Peet), Аманда Детмер (Amanda Detmer), Нил Даймонд (Neil Diamond).

Сюжет фильма:
Силверман - неудачник на любовном фронте. Но однажды его лучшие друзья Джей Ди и Уэйн знакомят его с девушкой мечты - Джудит. Отношения парочки угрожают перерасти в брак, когда Джей Ди и Уэйн приходят к выводу, что Джудит совершенно не подходит для их лучшего друга. И для того, чтобы уберечь приятеля от ошибки и воссоединить его с Сэнди, его давно потерянной школьной любовью, они похищают Джудит. Однако коварная невеста дает очень бурный отпор своим похитителям...

Три друга, Дэррен (Джейсон Биггз), Уэйн (Стив Зан) и Джей Ди (Джек Блэк) были неразлучны с самой школы - они все трое любят Нила Даймонда, обожают вечеринки и всем троим поголовно не везет с девушками. И кто же знал, что Дэррен одним вечером познакомится с очаровательной Джудит (Аманда Пит), которая оказывается настоящей мегерой - она отказывает Дэррену в сексе, ненавидит его друзей и что самое страшное: не любит Нила Даймонда! Такого Уэйн и Джей Ди допустить не могут, тем более, что Дэррен уже по уши влюбился в нее и даже собирается жениться на ней. Пытаясь спасти его, друзья похищают Джудит и даже устраивают ему свидание с его школьной любовью, Сэнди (Аманда Детмер), но не все просто в их плане - Джудит удержать в цепях сложновато, а Сэнди вот-вот готовится стать монахиней.
Деннис Дуган уже давно снимает кино, но широко известен он стал всего пару лет назад, когда его фильм "Большой папа" стал одним из кассовых лидеров 1998 года. Однако жизнь не стоит на месте, и за эти три года в жанре комедии очень многое изменилось, и мочащийся на стену ресторана Адам Сэндлер - далеко не предел, на что сейчас готовы пойти комики, дабы привлечь аудиторию в кинотеатры. Огромное влияние, которое оказали на жанр братья Фаррелли, Мартин Лоуренс и Эдди Мерфи со своим "Чокнутым профессором 2".
Разбирать или пытаться заново начинать критиковать подобный юмор - дело слишком долгое и неблагодарное. Он либо нравится, либо нет. Наверное, дело по большей мере в оригинальности и свежести в подходе к материалу, что и наблюдается в "Спасти Силвермана".
Джейсон Биггз чувствует себя явно в своей тарелке - данную ленту вряд ли может сравниться с его предыдущими, более традиционными "Американским пирогом", "Неудачником" или "Парнями и девушками", а его партнерша по последнему фильму, Аманда Детмер, выглядит просто сногсшибательно в своем наряде монахини, кажется невинной маленькой девочкой, впрочем, неожиданно удивила своей раньше таившейся где-то в глубине мегерностью. Надо отдать ребятам должное - актеры они замечательные и сполна доказали это другими своими ролями.
Зрителей ждет огромное количество приколов в стиле "Американского пирога". Посмотрим!

Продолжительность: 1:32:26
Качество видео: DVDRip
Видео: кодек: DivX 3.x, размер кадра: 512 x 288, битрейт: 923 кб/с
Аудио: язык: русский, перевод: двухголосый закадровый, аудиокодек: MP3, битрейт аудио: 97 кб/с
 
Категория: Фильмы | Просмотров: 1067 | Добавил: searchportal | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz