Пятница, 26.04.2024, 06:41
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Разделы новостей
Фильмы [21]
Музыка [12]
Игры [10]
Софт [12]
Клипы [10]
Наш опрос
Желаете ли Вы что бы на этом сайте выкладывали магнет ссылки для нашей сети?
Всего ответов: 12
Мини-чат
Главная » 2008 » Январь » 1 » Personal Video Database 0.9.7
Personal Video Database 0.9.7
14:00
 
 
 
Personal Video Database 0.9.7 - "Personal Video Database - это бесплатная программа для создания каталога фильмов. Главные достоинства программы состоят в удобном пользовательском интерфейсе и разнообразных дополнительных функций, облегчающих каталогизацию.

Некоторые основные характеристики программы:
# Лёгкий в использовании Интерфейс
# Множество информационных полей
# Гибкая настройка программы для ваших нужд
# Фильтры и группирование
# Возможность сохранять Постеры, Скриншоты и Обложки к каждому фильму
# Разнообразные плагины для Импорта / Экспорта данных
# Поддержка сериалов
# Статистика
# Поддержка Unicode
# Возможность защиты базы паролем."
 
 
Скачать
Категория: Софт | Просмотров: 4633 | Добавил: searchportal | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 6
6 ppu-pro_ka  
0
Наша бригада искусных исполнителей приготовлена предлагать вам инновационные технологии, которые не только снабдят прочную протекцию от заморозков, но и дарят вашему жилью изысканный вид.
Мы практикуем с современными составами, обеспечивая долгосрочный срок службы эксплуатации и великолепные результаты. Изоляция фронтонов – это не только сокращение расходов на обогреве, но и внимание о экологии. Сберегательные методы, которые мы используем, способствуют не только личному, но и поддержанию природы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Средняя стоимость утепления дома</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш дом в подлинный уютный корнер с небольшими затратами.
Наши примеры – это не просто изоляция, это формирование поля, в где каждый компонент преломляет ваш личный модель. Мы возьмем во внимание все все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем корпусе на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дом не только согретым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в сферу благополучия и качества.

5 DengizaimyKn  
0
Приветствую! Появился вопрос про <a href=https://dengizaimy.by/>срочно взять деньги</a>? Предлагаем безопасный источник финансовой помощи. Вы можете получить средства в долг без избыточных вопросов и документов? Тогда обратитесь к нам! Мы готовы предоставить привлекательные условия кредитования, оперативное решение и гарантию конфиденциальности. Не откладывайте свои планы и мечты, воспользуйтесь нашим предложением прямо сейчас!

4 JoaquinFak  
0
Before a Nuru massage therapy session, it's essential to communicate choices and any health worry about the masseuse. Being psychologically and physically ready boosts the total experience.

Resolving mistaken beliefs surrounding Nuru massage therapy is necessary to comprehend its real nature and benefits, resolving any type of false information or misconceptions.. As attitudes in the direction of wellness remain to develop, the future of Nuru massage might witness additionally assimilation into mainstream therapeutic practices.

Just how do I locate a reliable Nuru massage therapy supplier? Researching and selecting accredited day spas or masseuses with favorable evaluations and adherence to safety and moral standards is essential.
<b><a href=https://sensual.manhattan-massage.com>sensual massage</a></b>

3 prokat888_rwoa  
0
Аренда инструмента в Красноярске
аренда инструмента в красноярске без залога <a href=http://prokat888.ru/#аренда-инструмента-в-красноярске-без-залога>http://prokat888.ru/</a>.

2 ppu-prof_ka  
0
Наша бригада искусных исполнителей предоставлена предоставлять вам передовые системы утепления, которые не только ассигнуруют прочную оборону от зимы, но и преподнесут вашему зданию оригинальный вид.
Мы деятельны с последними средствами, ассигнуруя долгосрочный срок службы использования и замечательные решения. Изоляция наружных поверхностей – это не только экономия на отоплении, но и ухаживание о окружающей среде. Энергоспасающие технологические решения, которые мы производим, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природной среды.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление стен снаружи цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш помещение в подлинный комфортный корнер с минимальными затратами.
Наши пособия – это не просто теплоизоляция, это формирование пространства, в где любой элемент отражает ваш личный моду. Мы рассмотрим все ваши требования, чтобы преобразить ваш дом еще дополнительно дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем квартире на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш домик не только теплее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пределы гармонии и стандартов.

1 Davidininy  
0
That means you'll get the idea some fresh features and have access to additional channels where you can pick up visibility, without having to put to rights sense of some confused, manual migration process. https://googlec5.com

Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz